Contáctenos

Para dudas o consultas, comunícate con nosotros a través del correo electrónico o llámanos.

Síguenos en:

Formulario de contacto

Equipo Zonales

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes.

Javiera Matamala - Ing. Agrónomo

ZONAL NORTE III y IV
+56 958586434
jmatamala@bionativa.cl

Gonzalo Uribe - Ing. Agrónomo

ZONAL RM, V
+56 958128102
guribe@bionativa.cl

Máximo Quezada - Ing. Agrónomo

ZONAL VI
+56 958128096
mquezada@bionativa.cl

Ernesto Guerra - Ing. Agrónomo

ZONAL VII y VIII
+56 953331792
eguerra@bionativa.cl

Pedro Alvarez - Ing. Agrónomo

ZONAL IX AL SUR
+56 996316002
palvarez@bionativa.cl

Eduardo Verdugo - Ing. Agrónomo M.B.A.

GERENCIA DE VENTAS
+56 996315906
everdugo@bionativa.cl

Walter Hettich - Ing. Agrónomo

GERENCIA TÉCNICA
+56 995373026
whettich@bionativa.cl

Sebastián Garnica - Ing. Agrónomo

I+D ZONA SUR
+56 9 97399742
sgarnica@bionativa.cl

Luís Romero - Ing. Agrónomo Ms.Cs.

I+D ZONA CENTRO
+56 968303864
lromero@bionativa.cl

Sebastian Contreras - Ing. Agrónomo

I+D ZONA CENTRO
+56 933926151
scontreras@bionativa.cl